Интеллектуальные игры Что? Где? Когда? Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области

Летний трудовой семестр студенческих отрядов стартовал в Московской области. С его открытием ребят поздравила министр правительства региона по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

Новый семестр – это важное событие для российской молодежи в студенческих отрядах и тех, кто помогает им развиваться. Ребята сдали рапорты о готовности своих отрядов и получили путевки на трудовые объекты.

Торжественные линейки проходят по всей стране, и Подмосковье не осталось в стороне. Московское областное региональное отделение «Российские студенческие отряды» зарегистрировали в январе этого года, но на сегодняшний день в нем трудятся уже 22 отряда и почти 600 человек.

Швелидзе поблагодарила студентов за уже проделанную работу и пожелала удачи в будущих свершениях. Также министр вручила благодарственные письма представителям учебных заведений региона, которые активно развивают движение и оказывают ребятам всяческую поддержку.

Как отметил руководитель подмосковного отделения РСО Павел Ковалев, открытие третьего трудового семестра – самое долгожданное событие молодежного лета. Для ребят это уникальный шанс получить особые навыки и опыт, море впечатлений, завести новые знакомства и провести время с пользой для своего родного региона.

Какие колледжи Подмосковья попали в топ-100 России>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии