Компания «Ферма Роста» начинает монтаж оборудования для запуска новой линии по производству творога, линию планируют запустить в ноябре этого года, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Новую линию на заводе в Серебряных Прудах сельхозпредприятие «Ферма Роста» планирует запустить в первых числах ноября. Это будет линия по производству творога в упаковке нескольких видов и разной жирности», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Как говорится в сообщении, для производства творога уже подобраны и закуплены необходимые оборудование и автоматизированные установки. Монтаж начинается 16 сентября. На первом этапе переработка составит 140 тонн сырого молока в сутки, затем ее планируют увеличить больше чем в два раза.

«АИСФеР» — производитель молочной продукции высшего качества, инновационное предприятие, которое работает с учетом европейских требований к экологической безопасности продукции и производственных процессов.

Как получить разрешение на организацию розничного рынка в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии