Лучшие онлайн стратегии с клиентом

В стратегии с клиентом можно играть, скачав для этого специальное приложение с официального веб-сайта нужной вам игры.

По традиции, эти игры считаются одними из самых ярких и красочных, отличающиеся невероятно четкими графическими и звуковыми эффектами. Эти приложения любят как во всем мире, так и в России. В них можно играть и с друзьями, пригласив их в игру. Вот подборка года для прекрасного времяпровождения.

Prime World — аркадная экшен РПГ, где вам предстоит поучаствовать в войне сил магии и прогрессивных технологий. Принимайте одну из противоборствующих сторон и уничтожайте противника. Невероятные виды, кровавые сражения все это ждет вас в этом стратегической mmorpg. Разработчики данного проекта известны по таким проектам, как Блицкриг, Герои Меча и магии и несколько других.

Miramagia — бесплатная браузерная игра, относящаяся к онлайн стратегии. В ней вы попадаете в невероятный мир фэнтези. Игра обязательна тем, кто ищет волшебных приключений и верит в магические силы. Почувствуете себя настоящим повелителем магии! Присутствуют три класса шаман, друид и, непосредственно, сам маг. Кроме сражений и хождений по городам, вы можете разводить разные растения на собственном участке, а также ухаживать за своим питомцем-драконом.

Elements of War — браузерная онлайн игра, где вы сможете ощутить вкус настоящей войны. Действие происходит в Северной Америке после того, как в мире случилась глобальная катастрофа, повергнувшая человечество в новые войны неудачно прошли испытания нового оружия, а именно климатического. Используйте танки и многообразное оружие, чтобы отстоять свои позиции.

Правила Войны — это невероятная игра с потрясающей графикой, которая вошла в топ по мнению многих игроков, которых уже более пятнадцати миллионов. Действие происходит в далеком будущем, где вы становитесь владельцем небольшого городка, который надо всесторонне развивать. Сражайтесь и обороняйте от других генералов свой город!

Deepolis — если вас манит опасная, темная и холодная глубина океана, то эта mmorpg с качественной и яркой 3D графикой для вас. Теперь вы капитан собственного подводного судна! Погружайтесь на своей подлодке в глубины и бейтесь с враждебными судами. Хорошо продумывайте каждую деталь своего судна, чтобы оно стала настоящим оснащенным подводным монстром и грозой всех, кто только окажется рядом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии