В парках Подмосковья пройдут праздничные мероприятия в День защитника Отечества, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

«В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы 22 февраля в 9.00 пройдет тематический забег Parkrun Наташинский, посвященный Дню защитника Отечества. В 12.00 состоится концертно-развлекательная программа «Парни удалые» с участием местных творческих коллективов. Также для гостей праздника организуют военно-патриотический квест «Юные воины»», — говорится в сообщении.

В Центральном парке культуры и отдыха в Люберцах 23 февраля пройдет тематический военно-патриотический квест «Защитники Родины», интерактивная выставка спецмашин МЧС «Город профессий», мастер-класс «Юные воины» по сборке и разборке стрелкового оружия и движения «Юнармия» Московской области, спортивно-развлекательная программа, «Сильные, ловкие, смелые», а также музыкальная программа «Над Россией моей». 

В парке культуры и отдыха городского округа Павловский Посад 22 февраля пройдет игровая анимационная программа для детей «Юные защитники». В программе: викторины, командные соревнования, полоса препятствий. Начало мероприятия в 12.00.

В день защитника Отечества в 16.00 пройдет тематическая аудиотрансляция.

В Городском парке культуры и отдыха имени Гагарина Шатуры 22 февраля в 14.00 состоится эстафета для мальчишек «А ну-ка мальчики».

На главной сцене в Одинцовском парке культуры и отхода имени Ларисы Лазутиной 23 февраля в 12.00 состоится праздничная концертная программа.

В 14.00 для маленьких гостей парка пройдет творческий мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля».

В 16.00 для детей в возрасте от 6 до 10 лет проведут мастер-класс «Робототехника». На занятии дети создадут и запрограммируют своего первого робота.

Кроме этого, 23 февраля в парке состоится лыжная гонка. Также гостям предложат поучаствовать в концертно-развлекательной программе в административном здании парка.

В балашихинском парке «Пехорка» 23 февраля в 15.00 начнется интерактивная концертная программа «День защитника Отечества». В программе примут участие приглашенные артисты, в том числе финалист четвертого сезона шоу «Голос» Артем Каторгин.

В Городском парке Сергиево Посада 23 февраля в 14.00 состоится военно-патриотическая игра «Зарница».

В парке «Скитские пруды» 22 февраля в 15.00 пройдет анимационная программа «Бравые солдатики» и занятие секции по спортивному ориентированию.

На территории парка «Скитские пруды» 23 февраля в 12.00 пройдет межрегиональная военно-патриотическая игра «Зарница».

Парк культуры и отдыха «Березовая роща» Дмитровского округа 22 февраля в 12.00 ко Дню защитника Отечества подготовил творческие мастер-классы для детей и лазертаг.

В Центральном парке Богородского округа 22 февраля проведут детские конкурсы на скорость, ловкость, быстроту и смекалку. Начало в 12.00.

Двадцать второго февраля в 15.00 состоится развлекательная программа для детей «Мы защитниками станем» с элементами спортивной эстафеты, музыкальными играми и тематическими конкурсами.

В Центральном городском парке 23 февраля состоится концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «За мирное небо» от профессионального вокального коллектива «Фолк фрэш». Артисты будут исполнять патриотические композиции и хиты российской эстрады. Начало в 18.00.

В парке культуры и отдыха Долгопрудного «Новые водники» 23 февраля в 12.00 состоится праздничная развлекательная программа для детей и взрослых «Поздравляем наших пап!». Для детей и взрослых приготовили анимационную игровую программу – игры, конкурсы, эстафеты, веселые интерактивы и танцевальный флешмоб. В конце детям раздадут сладкие подарки, а также будет проводится розыгрыш призов от партнеров праздничной программы.

МАУ «Городские парки» в Дубне подготовили интерактивную программу «Праздник в честь Дня защитника Отчества» и спортивно-игровую программу «Лучший папа». Мероприятие пройдет 22 февраля в 12.00.

В Городском парке в Кашире в честь Дня защитника Отечества пройдет военно-патриотическая игра «Зарница». Мероприятие состоится 23 февраля, начало в 11.00.

Двадцать третьего февраля в Центральном городском парке имени М.И. Калинина в Королеве подготовлена развлекательная программа для детей и взрослых с конкурсами и играми. Начало в 12.00.

В Лотошинском парке культуры и отдыха 23 февраля с 13.00 до 14.00 пройдет интеллектуальная игра «День Защитника Отечества».

Конкурсно-игровая программа «Аты-баты, шли солдаты» пройдет 23 февраля в 11.00 парке Раменского, где для гостей будут представлены детская игровая программа, лототрон и розыгрыш призов.

Двадцать второго февраля в Центральном парке пройдут турнир по волейболу, семейный биатлон, семейные эстафеты и спортивные мастер-классы. В Центральном парке и парке «Фабричный пруд» проведут тренировку по скандинавской ходьбе без ограничений по возрасту.

В пресс-службе добавили, что в Центральном городском парке на главной сцене пройдут анимационная программа «Мой папа супергерой» с награждением победителей фотоконкурса #ЯиМойПапа и кинопоказ.

В парке культуры и отдыха «Победа» 22 февраля пройдет интерактивная игровая программа для детей «проказы рядового Карлсона».

В городе Видное Ленинского округа в Расторгуевском парке 22 февраля для гостей проведут занятия по скандинавской ходьбе на свежем воздухе.

А 23 февраля в Центральном парке в честь Дня защитника Отечества пройдет тематическая игровая программа, и будут организованы интерактивные зоны.

В парке «Городок» в Рузком округе 22 февраля в 17.00 пройдет праздничная дискотека с элементами соревнования «100 дней до приказа».

В городском парке «Питомник» в Серпухове 23 февраля в 12.00 пройдет детская анимационная программа «День защитника Отечества».

В подольском парке культуры и отдыха «Дубрава» 23 февраля в 12.00 пройдет детская анимационная программа «День защитника Отечества»

В Домодедове в городском парке культуры и отдыха «Елочки» 22 февраля в 12.30 пройдет детская спортивная олимпиада «Быстрее! Выше! Сильнее!». В программу войдут эстафеты, интерактивы и игровые задания с символами парка. А 23 февраля в 12.00 пройдет игровая и танцевальная программа для детей «Самый смелый! Самый сильный!»

В МАУК «Парки Красногорска» 22 февраля в 19.00 пройдет концерт клуба авторской песни «Высота» и «Честь имеем!».

Шесть загадочных усадеб на юге Подмосковья – туристический маршрут>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии