Международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка»

Международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка»

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

XII ежегодные Международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка» пройдут в Чехове с 8 по 12 декабря, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В этом году в соревнованиях принимают участие спортсмены 2009 года рождения и моложе. «Русская матрешка-2021» пройдет по произвольной программе (соло, дуэт, группа, комби) и фигурам. Свое участие подтвердили 19 команд из России, Республики Беларусь и Казахстана», — говорится в сообщении.

Программа мероприятия:

  • 8 декабря — Приезд команд. Комиссия по допуску участников. Тренировки.
  • 9 декабря — Соревнования. Фигуры.
  • 10 декабря — Торжественное открытие мероприятия. Соревнования. Комби. Дуэты – произвольная программа, дуэты – смешанные – произвольная программа.
  • 11 декабря — Соревнования. Группы – произвольная программа, соло – произвольная программа.
  • 12 декабря — Отъезд команд.

«»Русская матрешка» — это уникальный турнир со своими традициями и историей. Это наследие легендарной спортсменки, трехкратной олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной. Соревнования стали визитной карточкой региона, выросли по масштабам, уровню организации, мастерству участников. В этом году заявлено более 300 спортсменов со всей России и стран ближнего зарубежья, что для нас большая честь и ответственность», — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии