Оздоровительный лагерь Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

В Московской области собираются провести Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021», его назначили на 31 марта, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Подмосковья.

В форуме примут участие специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере организации отдыха и оздоровления детей из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Астрахани, Орловской и Тверской области, Краснодарского края и Республики Крым.

Мероприятия проведут в режиме онлайн-конференции. Трансляция будет доступна на сайте форума. Пройти регистрацию и получить дополнительную информацию можно на сайте.

В открытии форума примут участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, главный государственный санитарный врач по Московской области Ольга Микаилова, председатель правления фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева, директор Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Леонид Проценко.

Также там поучаствуют директор общественной организации «Содействие детскому отдыху» Галина Суховейко, президент Международного Содружества Лагерей (ICF) Фахретдин Гозет и проректор по связям с общественностью Московского педагогического государственного университета Татьяна Владимирова.

Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии