Второй консультационный центр МОБТИ открыли в Красногоске Источник: © , пресс-служба администрации городского округа Красногорск

В Подмосковье с 26 марта МФЦ будут принимать граждан только по предварительной записи, чтобы предотвратить распространение коронавируса, сообщает РИАМО.

И для приема, и для выдачи документов нужно будет записываться по телефону, операторы предложат дату и время посещения центров.

«Организован бесплатный выездной прием документов для оказания госуслуг жителям Подмосковья старше 65 лет, находящимся на самоизоляции», — говорится в сообщении оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области.

Выезжать на дом к пожилым людям будут в любое удобное для них место и с необходимым оборудованием. Сотрудники МФЦ, которые будут посещать пенсионеров, проинформированы о мерах профилактики, им выдали дезинфицирующие средства.

Запись на прием и консультация проводятся с 8.00 до 20.00 по телефону: 8-800-550-50-30.

В Московском регионе действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса: учебные учреждения перешли на дистанционный формат обучения, отменены массовые мероприятия численностью больше 50 человек.

Профилактика коронавируса в Подмосковье: тотальная дезинфекция и ограничение контактов>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии