Милые подарки для любимых женщин

На нашем календаре достаточно официальных праздников, который являются поводом для подарков родне и коллегам.

Подарки разным людям различны по важности и стоимости, которая прямо пропорциональна значению человека в Вашей жизни. Если знакомым Вы готовите символичные тематические сувениры, то начальнику, от которого зависит Ваша карьера, жене, от которой зависит Ваше лично счастье, или тёще, которая оказывает колоссальное влияние на мир в Вашей семье, подарки выбираются долго и тщательно.

Родным и близким Вам людям, которых Вам просто хочется порадовать, можно дарить подарки, не дожидаясь праздника. Особенно им будет приятно получить пусть и пустячный, но милый презент, сделанный Вашими руками. Этим Вы не только порадуете свою половинку или близкого человека, но и обеспечите не менее эмоциональный отклик в Вашу сторону.

Так уж устроено наше общество, что кулинария традиционный удел женщин. Если же к плите встаёт мужчина, то ожидает услышать не мене чем получасовые дифирамбы в свой адрес. Каждой женщине приятно, когда мужчина ради неё старается и готовит что-то вкусное. Поэтому буквально любые кулинарные изыски, приготовленные мужчиной, женщина будет рассматривать в качестве подарка, особенно если речь идёт о сладостях, а именно, о конфетах. Конфеты в коробке получить будет так же приятно, но магазинные сладости не идут ни в какое сравнение с самодельными конфетами в рукотворной обёртке. Такой презент сразит любую красавицу, конечно при условии, что конфеты будут вкусными.

Если готовка не Ваша стихия, то не стоит рисковать и делать что-то сложное, ограничьтесь минимумом ингредиентов и простым рецептом. Возьмите любые ягоды без косточек: вишню, сливу, малину, клубнику, персики, так же подойдут не очень твёрдые сухофрукты и различные орешки. Затем растопите в микроволновке или на водяной бане пару плиток шоколада с несколькими столовыми ложками молока и бальзама. Когда все необходимые ингредиенты будут готовы можно приступать к самим конфетам разложите сухофрукты и орехи в силиконовые формочки для льда и залейте их шоколадом, посыпьте кондитерской фигурной посыпкой или кокосовой стружкой действуйте по обстоятельствам в зависимости от наличия продуктов.

Когда конфеты застынут в холодильнике, можно достать их из формочек и положить в красивую коробочку. Её можно сделать самостоятельно, украсив фотографиями адресата подарка. Конфеты из таких ингредиентов невкусными получиться просто не могут, поэтому есть все основания рассчитывать на успех. Можно даже , уложить в них конфеты и порадовать жену, маму, тёщу или бабушек вкусными презентами безо всякого повода. После этого Вы мгновенно станете лучшим мужем, сыном, зятем и так далее.

Потратив час своего времени и небольшое количество денег, Вы сделаете приятное всем женщинам в Вашем окружении. Такие милые подарки как домашние сладости безо всяких слов скажут о Вашем желании сделать приятное небезразличным Вам людям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии