Дом для переселенцев в Павловском Посаде Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Двадцать седьмого августа Министерство строительного комплекса Московской области совместно с местной администрацией провело выездное совещание по контролю за строительством дома для переселенцев в поселке Большие Дворы в городском округе Павловский Посад, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«В мероприятии также приняли участие представители застройщика ООО «Богородско-глуховская инвестиционная компания»», — говорится в сообщении.

В ходе выездного мероприятия удалось посетить строительную площадку жилого дома, расположенного на улице Спортивной в поселке Большие Дворы. В настоящее время на объекте выполняются внутренние отделочные работы, а также работы по благоустройству прилегающей территории.⠀

В рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в дом на Спортивной переселят 53 человека из 20 жилых помещений общей площадью более одной тысячи квадратных метров. В новостройку переедут жители аварийных домов, расположенных по адресам: поселок Большие Дворы, улица Максима Горького, дома 3 и 7.

Расселение запланировано на декабрь 2020 года.

Как в Подмосковье контролировать взносы на капремонт>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Расселение аварийного жилья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии