Предприниматели Подмосковья Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Институт общественных представителей Агентства стратегических инициатив поможет тиражировать и внедрять успешные проекты в сфере бизнеса, Подмосковье поддержит их работу, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Появление и развитие института общественных представителей (Агентства стратегических инициатив — ред.) на территории позволяет максимально эффективно и быстро доводить федеральные практики до регионов, а также тиражировать по всей России региональные практики», — сказал Хромов в ходе онлайн-конференции.

Он отметил, что акцент должен быть на конкретный результат, чтобы тысячи людей могли получить новые услуги и качественный сервис.

«Хотел бы пожелать всем новым общественным представителям успехов в этой работе. <...> Мы со стороны Московской области и со стороны АСИ всячески поддержим вашу работу и надеемся на взаимодействие», — заключил Хромов.

«В полномочия общественных представителей Агентства стратегических инициатив входит продвижение лидерских проектов в регионе, тиражирование лучших практик, координация работы экспертных групп агентства, выстраивание экосистемы агентства на региональном уровне», — уточнил общественный представитель АСИ по одному из направлений Олег Лукьянычев.

Меры поддержки бизнеса Подмосковья в условиях пандемии коронавируса>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии