По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева делегация региона под руководством заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова примет участие в работе международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья. 

На экспозиции будет представлен стенд Корпорации развития Московской области, а также запланировано несколько двусторонних встреч Хромова, представителей Министерства инвестиций и инноваций Московской области с иностранными делегациями и компаниями.

По словам Хромова, наибольшее внимание будет уделено общению с представителями Правительства Турецкой Республики, которая является официальным партнером ИННОПРОМ-2019.

«Мы будем обсуждать развитие двусторонней торговли и туризма с заместителем министра торговли Турции, госпожой Гонжей Йылмаз Батур. Одним из ключевых вопросов станет привлечение турецких инвестиций в Московскую область и проведение презентации инвестиционного потенциала региона в Турции в октябре 2019 года. Также пройдет встреча с министром промышленности и технологий Турецкой Республики, господином Мустафой Варанком», — сообщил Хромов.

Первые переговоры запланированы на воскресенье. Также вечером делегация Московской области примет участие в официальном открытии выставки ИННОПРОМ-2019, которое пройдет в киноконцертном зале «Космос».

8 июня Хромов будет участвовать в пленарной сессии «Инвестиции в промышленное производство: курс на региональные проекты». После обеда делегация обсудит развитие сотрудничества с вице-президентом Федеральной палаты Экономики Австрии Рихардом Шенцем, президентом Союза металлотехнической промышленности Кристианом Книллом, а позже запланирована встреча с Ассоциацией эксопртеров-машиностроителей Турции (MAIB).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии