В июне Московский государственный областной университет отмечает 90 лет со дня основания, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Уже около 12 лет сотрудники Университета успешно участвуют в программах поддержки, предоставляемых правительством Московской области, таких как «Социальная ипотека», премии губернатора для молодых ученых и уникальных специалистов, а также совместных конкурсах фундаментальных научных исследований между правительством Московской области и Российским фондом фундаментальных исследований. Желаю новых ярких успехов и достижений университету и его сотрудником в их профессиональной деятельности», — поздравила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

За 90 лет МГОУ пройден большой путь. Сегодня в университете созданы и успешно развиваются научные школы, сочетающие фундаментальные научные исследования и практические разработки, реализован полный инновационный цикл от исследований до внедрения в образовательный процесс и производство.

Как студентам пройти стажировку в подмосковном правительстве>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии