Девятнадцатого сентября Московская областная дума согласовала предложенную губернатором Московской области Андреем Воробьевым кандидатуру Александра Чупракова на должность вице-губернатора Московской области — руководителя администрации губернатора, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Александр Чупраков будет курировать вопросы территориальной политики, укрепления законности и правопорядка в регионе. Также за ним остаются вопросы конкурентной политики, контрольной деятельности, организационного обеспечения деятельности мировых судей.

«За эти годы мы работали с вами по разным вопросам, связанным и с экологией, и со сферой земельно-имущественных отношений и лесного хозяйства, и с конкурентной политикой. Опыт взаимодействия у меня позитивный. Как вы знаете, я всегда открыт для взаимодействия со всеми фракциями, с каждым из вас, — сказал Александр Чупраков. — В правительстве Московской области я уже семь лет. Я уверен, свой опыт буду применять на этом высоком посту».

Александр Чупраков работает в Подмосковье с 2012 года, занимал должность заместителя председателя правительства региона. За трудовую деятельность награжден знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени и медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«От себя лично и от имени депутатов поздравляю Александра Анатольевича с назначение на этот ответственный пост, желаю успехов на этом важном для нашего региона направлении. И, конечно, как это было и раньше, будем активно взаимодействовать в нашей совместной деятельности», — сказал Игорь Брынцалов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии