Проект ДОУ в Кубинке Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации детского сада в Кубинке Одинцовского городского округа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для строительства детского сада на 330 мест. Ввод нового объекта образования в эксплуатацию намечен на 2022 год», – рассказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Проверка сметных расчетов проводилась для определения их соответствия физическим объемам работ, конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектом.

Новый объект образования будет соответствовать всем стандартам современных детских садов. В нем предусмотрены кабинеты для групповых занятий, удобные и комфортные спальные комнаты, актовый и физкультурный залы. На прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки, теневые навесы, будет проведено комплексное благоустройство и озеленение.

Как получить бесплатную детскую путевку на отдых в Подмосковье>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии