В Раменском городском округе завершили ремонтные работы на мосту через реку Гжелку, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«Объект находится рядом с селом Малахово на 4,3 километре региональной дороги «ММК – Раменское – Малахово – Рыбаки», имеет протяженность порядка 54 метров. Ежедневно по нему проезжает свыше 2,2 тысячи автомобилей», — говорится в сообщении.

Дорожные службы отремонтировали пролетное строение, опоры, заменили гидроизоляцию, устроили новое асфальтобетонное покрытие.

«Для обеспечения безопасности пешеходов установлено барьерное и перильное ограждения», — уточнил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Мост обеспечивает транспортное сообщение между городом Раменское и шестью близлежащими населенными пунктами — селами Малахово и Марково, деревнями Рыбаки, Захарьиха, Белозериха, Бояркино, а также многочисленными СНТ.

В пресс-службе напомнили, что в программу ремонта этого года вошло 26 искусственных сооружений, восемь из которых будут отремонтированы капитально и 18 — в рамках плановых работ. 15 объектов планируется ввести в эксплуатацию до конца декабря, еще на 11 работы завершатся в 2020 году.

С адресным списком ремонта искусственных сооружений можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Как согласовать проект организации дорожного движения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии