Мотобуксировщки – отзывы только положительные

Мотобуксировщик — это компактный, мобильный вид транспорта, который фактически заменяет собак в упряжке. В народе их так и называют — мотособаками. К специальной платформе на гусеницах крепят сани, на которых располагаются пассажиры и груз.

Мотобуксировщик — это компактный, мобильный вид транспорта, который фактически заменяет собак в упряжке. В народе их так и называют — мотособаками.

К специальной платформе на гусеницах крепят сани, на которых располагаются пассажиры и груз (как вариант, рыболовное снаряжение). Вместо саней можно использовать прицеп пневмоколесный, который применяют для передвижения по бесснежной поверхности.

Такая конструкция отличается простотой и дешевизной, компактностью, а главное — вездепроходимостью. Мотобуксировщик является самым популярным транспортом среди рыбаков и охотников, которые пользуются им даже в летнее время. Ведь он способен доставить туда, куда не доедет даже самый крутой и дорогой внедорожник.

Еще одним дополнительным преимуществом обладают о которых всегда самые лучшие, это низкий расход топлива. Кроме того, для управления мотобуксировщиком наличие водительских прав, других удостоверений, регистрации или специального разрешения иметь необязательно.

Сегодня серийное производство налажено как в крупных, так и мелких компаниях, и количество участников рынка постоянно растет, что не может не радовать потребителя. Ведь здоровая конкуренция не только влияет на качество продукции и ее цену, но и на качество сервиса. Появляются новые интересные модели, а которых уже осуществляется, постоянно совершенствуются, оснащаются более мощными двигателями и пр.

Широкий модельный ряд, представленный на рынке, позволяет выбрать вариант, оптимально подходящий под конкретные задачи.

В зависимости от модели, мотобуксировщик может быть с передним или задним размещением двигателя, с крытым корпусом или открытым и пр.

Потребитель также может при покупке выбрать марку двигателя (китайский или японский by Honda).

Если бюджет ограничен ваш выбор недорогой мотобуксировщик с минимумом наворотов. Если финансы позволяют — для вас модели с дополнительными опциями, которые значительно расширяют функционал.

Уникальность мотобускировщика состоит в том, что он универсален и может использоваться на грунтовой и песчаной поверхности, в болотистой местности и в условиях полного бездорожья.

Несмотря на свои компактные размеры, транспорт с легкостью заменит массивный снегоболотоход или вездеход и обеспечит доступ в такие чащобы и болота, куда другая техника просто не доедет.

И наконец, в отличие от снегоходов и другой массивной техники, хранение мотобуксировщка не станет для вас проблемой. Вы запросто можете разместить его в гараже или даже на балконе в городской квартире.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии