Музей «Новый Иерусалим» выпустил транспортную карту «Тройка», выполненную в индивидуальном дизайне, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«На карте изображен фрагмент картины «Подсолнухи» кисти художника Константина Горбатова, главным хранителем наследия которого является музей», — говорится в сообщении.

Выпуск карты приурочен к открытию в музее большой выставки к 145-летию Константина Горбатова в июне 2021 года, в которой также примут участие Государственная Третьяковская галерея, Русский музей и друге музейные собрания.

Карту можно приобрести в сувенирных магазинах музея «Новый Иерусалим». Тираж карты 5 тысяч штук.

Музей «Новый Иерусалим» начал принимать к оплате транспортную карту «Тройка» в 2020 году. С помощью карты в кассе музея можно купить билеты на постоянные экспозиции, временные выставки и другие мероприятия. Средства списываются с билета «Кошелек» автоматически на сумму, равную стоимости выбранного мероприятия в день обращения. Количество билетов, доступных к приобретению, ограничено лимитом билета «Кошелек».

Транспортная карта «Тройка» является универсальным средством оплаты проезда на всех видах общественного транспорта города Москвы, Московской области и других регионах России.

Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии