Объявлен аукцион на выполнение работ по завершению строительства детской музыкальной школы в Волоколамске, завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2019 года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ на объекте — детская музыкальная школа на Парковой улице. В августе планируем заключить контракт с подрядчиком и приступить к работам на объекте», – уточнил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев. 

Новое здание располагается вблизи городского парка. На площади 6 тысяч квадратных метров разместят 30 учебных кабинетов, концертный зал на 120 мест. Школу смогут посещать 600 учеников.

В пресс-службе напомнили, что в 2018 году контракт с предыдущим подрядчиком на строительство объекта был расторгнут из-за срыва сроков производства работ. Сейчас Волоколамская детская музыкальная школа размещена в небольшом здании в одном из переулков центральной исторической части города.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии