Движение транспорта на шоссе Источник: РИАМО , Александр Кожохин

В Московской области на 33% выросло число транспортных средств на этой неделе по сравнению с периодом начала режима самоизоляции в апреле, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«С 18 по 21 мая на дорогах региона проехали более 7,5 миллиона автомобилей, что всего на 5% больше, чем за аналогичный период на прошлой неделе. В день начала работы крупных предприятий Мособласти, 18 мая, число транспорта увеличилось на 35% по сравнению с 15 апреля, когда режим самоизоляции только начался», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что на дорогах Подмосковья на протяжении недели были зафискированы заторы. Движение затруднено на участках трассы А-107 (Малого кольца), в том числе на пересечениях с вылетными магистралями, в Красногорске на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД, в Люберцах на Новорязанском шоссе по направлению из Москвы, на Октябрьском проспекте на повороте на Егорьевское шоссе, в Балашихе на шоссе Энтузиастов. Также заторы образовались в Мытищах на Ярославском шоссе в обоих направлениях и в Лобне на улицах Батарейной и Киово.

Как жителям Подмосковья получить единовременную матпомощь в трудной жизненной ситуации>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии