На заводе “Техмаш” в Шахтах состоялся торжественный ввод в эксплуатацию новой линии по производству металлопроката. Предприятие приступает к выпуску профильных труб из стали.

В городе Шахты реализован один из инвестиционных проектов, связанных с расширением производства металлопроката в Ростовской области. Завод “Техмаш” приступает к выпуску новой продукции, которая пользуется большим спросом в машиностроении и строительстве. Стальные профильные трубы прямоугольного и квадратного сечения будут изготовляться на специальной производственной линии. На предприятии прошла торжественная церемония запуска нового производства. Реализация проекта позволит заводу создать 30 дополнительных рабочих мест и увеличить объём выпускаемой продукции до 20 000 тонн ежегодно.

“Техмаш” был создан на базе ремонтно-механического завода, являвшегося частью бывшего предприятия “Ростовуголь” и находившегося в то время в плачевном состоянии. Сейчас завод входит в число динамично развивающихся предприятий Ростовской области, тесно сотрудничает с гигантом машиностроительной отрасли компанией “Ростсельмаш”.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии