реконструкция историко-художественного музея в Егорьевске

реконструкция историко-художественного музея в Егорьевске

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

В Егорьевске строители приступили к реконструкции краеведческого отдела историко-художественного музея, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В Егорьевске приступили к работам по реконструкции здания краеведческого отдела историко-художественного музея. На данном этапе проводятся работы по усилению несущих конструкций и демонтажу внутренних инженерных систем», — сказал глава строительного комплекса региона Владимир Локтев.

В рамках реконструкции будет укреплен фундамент здания, заменены деревянные перекрытия и кровля, будут обустроены два парадных входа и лестницы. Внутренние перегородки снесут, залы станут более просторными. В здании смонтируют систему вентиляции и кондиционирования. Внешний облик также будет восстановлен. Реконструкция исторического объекта будет проведена с элементами реставрации.

Общая площадь реконструируемого здания составляет 650 кв. м.

Реконструкция музея проводится в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Завершение работ и ввод объекта в эксплуатацию запланированы на 2022 год.

Сертификат для собственников аварийного жилья: как получить и использовать в Подмосковье>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии