Молодые предприниматели Московской области в возрасте 14 до 24 лет могут принять участие в конкурсе бизнес-идей, авторам лучших проектов будет предоставлена возможность презентации идеи руководителям федеральных и региональных органов власти, институтам развития, а также крупнейшим бизнес-лидерам и инвесторам в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«В резюме проекта должна быть информация о перспективности идеи и о команде, которая работает над ним. Также молодых бизнесменов просят рассказать об актуальности проблемы и необходимой поддержке для реализации идеи», — говорится в сообщении.

Заявки для участия принимаются до 24 августа по ссылке. Подробную информацию можно получить на горячей линии 0150 и в центрах оказания услуг «Мой бизнес» Подмосковья в Волоколамске, Дмитрове, Истре, Коломне, Королеве, Красногорске, Люберцах, Можайске, Ногинске, Орехово-Зуеве, Реутове, Солнечногорске.

Информация о проектах также будет размещена на Платформе по поддержке молодых предпринимателей, разрабатываемой АНО «Агентство стратегических инициатив».

Как МСП Подмосковья возместить затраты на дезинфекцию>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии