Министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова встретилась с представителями бизнес-сообщества Павловского Посада, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«Каждый предприниматель может рассчитывать на нашу помощь и оперативную обратную связь. Сейчас на территории Павловского Посада находятся 2760 объектов малого и среднего бизнеса, но мы уверены, что уже к концу года эта цифра увеличится, и в округе появятся новые рабочие места», – сказала Егорова.

Предприниматели обратились за помощью в вопросах выделения земельных участков, подключения к коммуникациям, субсидирования.

Местные предприниматели считают, что бизнес должен быть социально ориентированным и принимают активное участие в жизни округа. Кроме того, они высказали предложение создавать на базе предприятий учебные центры, которые будут готовить необходимых специалистов, добавили в сообщении.

Действующие предприниматели или лица, планирующие открыть дело в регионе, могут задать вопрос, получить консультацию и обратиться за поддержкой по короткому номеру 0150. Кроме того, чтобы максимально упростить старт новых бизнес проектов, на базе Центра управления регионом уже работает единое окно поддержки «ЦУР Бизнес».

Субсидии, вебинары и электронные магазины – как в Подмосковье помогают экспортерам>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии