Сиденья в автобусеИсточник: Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

В Коломне на маршруте №460к «Коломна – м. «Котельники» выявлен нелегальный автобус стороннего перевозчика, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В ходе рейда перевозчиков общественного транспорта обнаружен нелегальный автобус стороннего перевозчика, который не имеет права осуществлять перевозки на маршруте №460к. У водителя не было лицензии, полиса, отсутствовал путевой лист с отметками о проведении предрейсового медицинского контроля и технического состояния транспортного средства. По результатам проверки водитель оштрафован на 5 тысяч рублей за отсутствие лицензии, а транспортное средство арестовано», — говорится в сообщении.

Транспортное средство арестовано и перемещено на специализированную стоянку до принятия судебного решения.

Рейды по выявлению нелегальных перевозчиков общественного транспорта проходят в Московской области в ежедневном режиме. Проверки проводятся управлением регионального административно-транспортного контроля Минтранса региона, представителями Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а также представителями следственных и правоохранительных органов.

Бесплатный проезд для подмосковных льготников: категории граждан и виды транспорта>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии