Девушка за компьютером

Девушка за компьютером

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

Нежилое помещение площадью более 200 «квадратов» продали в Бронницах в рамках аукциона на единой торговой площадке Московской области. Цена лота составила 8,8 млн рублей, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

«Помещение, удобно расположенное в центре города на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Советская, д. 106, станет хорошим вложением для реализации бизнеса нового владельца», — сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

По ее словам, помещение было передано в собственность городского округа Бронницы из федеральной собственности, но в последние годы оно не использовалось. После передачи в муниципальную собственность администрация внесла объект недвижимости в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на этот год и реализовала с торгов для вовлечения имущества в хозяйственный оборот и пополнения доходной части бюджета.

Подробная актуальная информация обо всех проводимых Комитетом по конкурентной политике Московской области торгах доступна на портале ЕАСУЗ.

Поможем разобраться: программа «Семейная ипотека» в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии