За последние сутки в Московской области выявили 148 случаев заражения коронавирусом, но в 28 городских округах не выявили ни одного случая заболевания, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid-2019.

25 новых случаев выявили в Красногорске, 16 – в Королеве, 12 – в Мытищах, десять — в Балашихе, девять – в Домодедове, восемь – в Лобне, по пять – в Электростали и Подольске, по четыре – в Коломне, Люберцах, Реутове, Пушкине и Солнечногорске.

По три новых случая заболевания выявили – в Жуковском, Ивантеевке, Орехово-Зуеве и Сергиевом Посаде, по два – в Богородском округе, Воскресенске, Долгопрудном, Егорьевске, Истре, Котельниках, Чехове и Ленинском округе, по одному – в Дзержинском, Дмитрове, Клину, Лосино-Петровском, Луховицах, Павловском Посаде, Серебряных Прудах, Серпухове, Химках и Электрогорске.

Ни одного случая заражения коронавирусом за сутки не выявили в Бронницах, Власихе, Волоколамске, Дубне, Зарайске, Звездном городке, Кашире, Краснознаменске, Красноармейске, Лотошине, Лыткарине, Можайске, Молодежном, Наро-Фоминске, Одинцове, Озерах, Протвине, Пущине, Раменском, Рошале, Рузе, Ступине, Талдоме, Фрязине, Черноголовке, Шатуре, Шаховской и Щелкове.   

Всего на данный момент в Московской области выявлено 65 472 случая заболевания коронавирусной инфекцией, скончались 1136 пациентов, выздоровели и выписались 49 066 человек.

Как прибывающим в Подмосковье предоставить результаты теста на Covid-19>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии