Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в восьми городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 810 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

«Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 97 467 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 811 человек. Выздоровели и выписались 71 822 человека», — говорится в сообщении.

Ни одного случая за сутки не выявили в Бронницах, Звездном городке, Лосино-Петровском, Можайске, Молодежном, Протвине, Пущине, Серебряных Прудах, а также в Озерах, которые входят в городской округ Коломна.

По одному случаю выявили в Волоколамске, Павловском Посаде, Черноголовке, Электрогорске. По два случая коронавируса выявили во Власихе, Зарайске, Наро-Фоминске, Рошале, Чехове, Шаховской. По три — в Долгопрудном, Луховицах.

По четыре случая Covid-19 выявили в Ивантеевке, Красноармейске, Лотошине, Мытищах, Солнечногорске, Фрязине, Шатуре, Ступине. По пять — в Егорьевске, Химках. По шесть случаев выявили в Ленинском округе, Дзержинском, Реутове.

По семь случаев заражения выявили в Краснознаменске, Щелкове. Восемь — в Дмитрове, девять — в Дубне, по десять — Жуковском и Домодедове.

Одиннадцать случаев выявили в Истре и Кашире. 12 — в Одинцове, по 14 — в Пушкине, Котельниках, Воскресенске, по 15 — в Талдоме, Рузе, Лыткарине, 17 — в Богородском округе, 18 — в Электростали, 19 — в Люберцах.

В Лобне за сутки выявили 21 случай Covid-19, 24 — в Балашихе, по 26 — в Орехово-Зуеве, Раменском. 38 случаев выявили в Коломне, по 40 — в Подольске и Клину, 42 — в Серпухове.

В Красногорске выявили 61 случай, в Королеве — 84, в Сергиевом Посаде — 100 случаев коронавируса за сутки.

Как прибывающим в Подмосковье предоставить результаты теста на Covid-19>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии