Сотрудниками Министерства строительного комплекса Московской области проведено выездное совещание по вопросу завершения строительства общеобразовательной школы на 825 мест на улице Революции в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные и фасадные работы, устройство вентиляционной системы, а также благоустройство прилегающей территории», — рассказал руководитель ведомства Владимир Локтев.

В новом здании школы общей площадью более 13,5 тысяч квадратных метров предусмотрено 33 учебных класса, лаборатории и мастерские, столовая, малый и большой спортивные залы, актовый зал для общешкольных мероприятий, библиотечный центр, медицинский пункт, а также административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории появятся места отдыха, физкультурно-спортивная и игровая, хозяйственная и учебно-опытная зоны. Предусмотрены работы и по комплексному озеленению территории.

Новый объект образования будет оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Министерство строительного комплекса Подмосковья поставило перед всеми участниками строительства задачу завершить работы на объекте в установленные сроки. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2019 года.

Строительство школы ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из средств бюджета.

Как получить дубликат документа об образовании в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии