Россия. Москва. 25 октября 2016. Прибор для снятия кардиограммы.Источник: РИАМО

Два комплекта суточного мониторирования ЭКГ и два анализатора крови поступили в Жуковскую городскую клиническую больницу, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«Кадриомониторы уже начали работу в кардиологическом отделении, остальные приборы будут работать в отделении БРИТ – интенсивной терапии, и клинической лаборатории. Все приборы будут использованы для более точных медицинских исследований и оперативного анализа состояния больных», – рассказала главный врач Жуковской больницы Лилия Бусыгина.

В материале подчеркивается, что в основе успешного лечения заболеваний лежит своевременная и правильная диагностика. Выявить заболевание на ранней стадии позволяют диспансеризация и профосмотры.

«Забота о себе начинается с внимательного отношения к собственному здоровью. Только с начала года диспансеризацию и профосмотры в Подмосковье прошли более 800 тысяч человек. Я призываю всех жителей своевременно проверять собственное здоровье. И при появлении симптомов не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам», – добавил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Центры здоровья в Подмосковье. Карта>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Развитие системы здравоохранения в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии