Украшение в Кремле главной новогодней елки страны

Украшение в Кремле главной новогодней елки страны

Источник: РИАМО , Александр Манзюк

С 1 декабря муниципалитеты Московской области в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» открывают новогодний сезон, они все будут украшены в едином стиле, сообщает пресс-служба Комитета по туризму региона.

«В ходе новогодней кампании на этой неделе пройдет зажжение новогодних елок, иллюминации, заработает «Почта Деда Мороза», жителей Подмосковья ждут интерактивно-игровые программы, мастер-классы, фотозоны. Все мероприятия состоятся на улице», — говорится в сообщении.

Первые мероприятия состоятся уже завтра, 1 декабря. Так, зажжение новогодних елок и иллюминации пройдет в Центральном парке культуры и отдыха и парке «Березовая роща» в Долгопрудном, в Березовой роще Дмитровского округа, в Центральном парке культуры и отдыха округа Долгопрудный, в деревне Путилково и поселке Отрадное Красногорска, в новом парке на набережной реки Песочной в Клину, на площади возле ДК «Яуза» в Мытищах, в парках Егорьевска, в саду Дворца культуры Озер.

А также для детей заработает «Почта Деда Мороза». Отправить письма зимнему волшебнику ребята смогут в парках «Сестрорецкий» и «Березовый» в Клину, на площади у ДК «Белая дача» и «Силикат» в Котельниках, в торговом парке «Отрада», в Демиховском ДК, ДК «Соболевский» в Орехово-Зуевском округе.

Всесезонные ледовые площадки: где в Подмосковье покататься на коньках. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии