Аукцион на выполнение работ по строительству школы на 1,1 тысячи мест объявлен в микрорайоне Ольгино в Балашихе, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Школа на 1100 мест».  Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году», – рассказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В рамках проекта в четырехэтажном здании предусмотрено размещение современных просторных учебных классов, лабораторий, мастерских, помещений для групп продленного дня, двух спортивных и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой с пищеблоком, административных кабинетов и вспомогательных помещений. Новое здание сможет принять 1,1 тысячи учеников. Новая школа будет соответствовать всем стандартам современной общеобразовательной школы и будет оборудована с учетом доступности для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство с обустройством спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, детскими и игровыми площадками.

Проектирование и строительство школы осуществляется в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета.

Как в Подмосковье онлайн оформить выплату на школьную форму>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии