Контракт на завершение строительства общеобразовательной школы на 825 мест во втором Шаховском проезде Волоколамска заключили с ООО «Листпромстрой», объект возведут в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершение работ и ввод в эксплуатацию объекта запланированы на 2020 год», — сообщил глава областного ведомства Руслан Тагиев.

Ранее проект образовательного учреждения направили на корректировку для приведения в соответствие с современными требованиями.

Проектом предусматривается строительство здания общей площадью 13 630 квадратных метров. Здесь оборудуют учебные классы, библиотеку, пищеблок, помещения медицинского назначения, актовый и спортивный залы, кружковые и методические кабинеты. Территория вокруг школы будет благоустроена — здесь появятся спортивные и детские площадки, места для отдыха.

В пресс-службе добавили, что строительство объекта ведется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Строительство ведется за счет средств бюджета.

Как подать уведомление о планируемом строительстве дома в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии