Будущие мамы, наблюдающиеся в Лобненской женской консультации, получили возможность бесплатно и безопасно добираться до Долгопрудненского роддома для прохождения обследований и на врачебные консультации, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«С 29 октября от Долгопрудненского роддома до Лобненской женской консультации и обратно начал курсировать дежурный бесплатный автобус на 20 мест. Теперь беременные женщины смогут получить плановую стационарную помощь, посетить день открытых дверей, получить консультацию врача, не думая о транспортной логистике», — говорится в сообщении.

Также с 1 сентября 2019 года в Подмосковье стартовал проект «Стань мамой в Подмосковье». Каждый родившийся в Московской области ребенок получает в подарок набор необходимых в первый год жизни вещей либо по выбору мамы денежный эквивалент подарка в размере 20 тысяч рублей. Также теперь в каждом из роддомов и перинатальных центров Подмосковья молодая мама может получить все необходимые для нового гражданина документы.

Проект «Стань мамой в Подмосковье»: сервисы и бонусы для родителей>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии