В Красногорске на Красногорском бульваре начал работу новый офис МосОблЕИРЦ, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Мы открыли уже шестой по счету офис МосОблЕИРЦ в Красногорске. Это результат плановой работы по приведению офисов МосОблЕИРЦ к единому высокому стандарту обслуживания жителей нашего Подмосковья. Важно, что новый офис разработан для максимального удобства жителей. Эта работа будет продолжена и охватит весь регион. В этих же целях мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. Хочу отметить, что МосОблЕИРЦ стал современным, инновационным цифровым сервисом, с помощью которого можно получить дополнительные выгоды, такие как, программа «Коммунальный бонус» и «Кешбэк» за оплату коммунальных услуг картой «Мир»», — отметил Министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.

Офис отвечает всем стандартам обслуживания расчетного центра: расположен на первом этаже, оборудован пандусом, здесь есть кулер с водой, электронная очередь, туалет.

В офисе предусмотрены 4 окна приема посетителей, где можно проконсультироваться, получить справки и выписки, передать показания, оплатить счета.

В зале установлен компьютер, где сотрудники расчетного центра помогут зарегистрироваться в личном кабинете «МосОблЕИРЦ онлайн» и оплатить счет без комиссии.

«Этот офис открыт по просьбам жителей Павшинской поймы. Здесь плотная многоэтажная застройка, и наличие офиса недалеко от дома — это комфорт и удобство для наших клиентов», — отметил генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев.

Режим работы офиса:

  • вторник–пятница:   08:30 — 17:15, без перерыва;
  • суббота:   08:30 — 16:00, без перерыва;
  • воскресенье, понедельник — выходные дни.

Как провести общее собрание собственников жилья в Подмосковье. Видео>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии