Индустриальный парк Чулково Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

На территории индустриального парка «Чулково» в Раменском городском округе появится производственный комплекс по ремонту и обслуживанию грузового автотранспорта, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Разрешение на строительство объекта площадью свыше одной тысячи квадратных метров получила компания ООО «ВВ Транс»», — говорится в сообщении.

Транспортно-логистическая компания предлагает услуги в сфере автомобильных грузоперевозок по Московскому региону, а также по центральным регионам России. Одно из основных направлений работы — транспортировка продуктов питания с учетом соблюдения температурных режимов.

«Мы видим большой интерес к подмосковным индустриальным паркам среди предпринимателей — и это значительный толчок к развитию этих площадок. Только за два месяца 2021 года стартовало несколько крупных проектов в индустриальных парках в разных городских округах Подмосковья: в «Орудьеве» (Дмитровский городской округ) компания ООО «Бати Лосино» ввела в эксплуатацию складские комплексы площадью более 23 тысяч квадратных метров; компания ООО «ЧИБ Унигаз» приступила к строительству предприятия в «Технопарке М4» (Ленинский городской округ); к запуску своих проектов приступили три новых резидента индустриального парка «М-8» (Сергиево-Посадский городской округ). И это только часть положительных примеров», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Новый резидент индустриального парка «Чулково» инвестирует в свой проект 50 миллионов рублей и создаст 30 рабочих мест.

Как в Подмосковье получить помощь для запуска бизнес-проекта>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии