Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком в Ногинске Богородского округа появится в 2019 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируем до конца 2019 года», — рассказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Сейчас в спорткомплексе завершили работы по закрытию контура здания и черновой отделке помещений, строительство ведется с опережением графика.

Новое здание физкультурно-оздоровительного комплекса разделено на 2 части: ледовая арена и блок административно-бытовые помещения со спортзалами. Здесь предусмотрены просторные раздевалки с душевыми, тренерские и судейские комнаты, зал для занятий физической культурой и хореографией, медицинский кабинет, общественная зона, холл, а также помещения для проката и хранения инвентаря.

Строительство проходит в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из средств бюджета.

Как получить услугу по госэкспертизе проектной документации в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии