Восьмого декабря в подмосковном Реутове состоялось открытие нового спорткомплекса «Реутов Арена», строительство спортивного сооружения началось в августе 2017 года, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Открытие нового спортивного комплекса – отличная новость для всех жителей Реутова. Сооружение отвечает всем современным требованиям качества и безопасности. Комплекс должен стать новым местом досуга местных граждан. «Реутов Арена» соединит в себе любовь людей к катанию на коньках и растущую популярность фитнес-центров. Теперь в Подмосковье появился новый объект, способный принять соревнования различного уровня», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком будут проходить тренировки по хоккею и фигурному катанию. Для массового катания на льду выделено отдельное время.

Под крышей сооружения располагаются три бассейна, фитнес-центр, а также спортивный зал для занятий общей физической подготовкой и хореографией.

Как в Подмосковье реализуется нацпроект «Демография»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии