В городском округе Домодедово открывается крупный торгово-развлекательный центр «Солис», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Ежегодно количество торгово-развлекательных центров в Подмосковье увеличивается. Очередной новый комплекс «Солис» в Домодедове откроется с соблюдением всех мер безопасности и санитарных требований. Строительство объекта площадью 16,5 тысяч квадратных метров велось более 3 лет. Размер инвестиций в реализацию проекта составил около 760 миллионов рублей», — сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Здесь будут не только тематические и брендовые магазины, но и развлечения, в частности кинотеатр, кафе, детский игровой центр.

«На трех этажах комплекса разместились торговые предприятия известных брендов, супермаркет, а также детская развлекательная зона и кинотеатр на пять зрительных залов. В марте текущего года здесь планируется открытие фуд-корта на 250 посадочных мест, где будут представлены всеми любимые предприятия общественного питания», — отметил Воскресенский.

По его словам, посещение комплекса превратится для жителей Домодедово и соседних округов не только в процесс хождения за покупками, но и приятное, веселое времяпрепровождения с новыми знакомствами, хорошим настроением.

Воскресенский добавил, что к услугам посетителей оборудована парковка на 400 машино-мест.

Как предпринимателям стать партнерами подмосковных центров «Мой бизнес»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии