По итогам аукциона на строительство пристройки к зданию средней общеобразовательной школы №6 в микрорайоне Серебрянка в Пушкинском городском округе контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ООО «Инсистком», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«По проекту новый корпус образовательного учреждения сможет принять 550 учащихся. В здании разместят просторные учебные классы, лаборантские и мастерские, столовая, спортивный и актовый залы, а также технические и административные помещения. Общая площадь новой пристройки составит порядка 11 тысяч квадратных метров», — рассказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В рамках проекта также будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории. Здесь появятся детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха и будет выполнено комплексное озеленение территории. Старое здание школы получит новый современный фасад. Сдать объект планируется в 2021 году.

Строительство новой пристройки осуществляется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» за счет средств бюджета.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии