врачи провели сложную операцию пациентке с раком кишечника

врачи провели сложную операцию пациентке с раком кишечника

Источник: Министерство здравоохранения Московской области

Опубликована совместная закупка на поставку эндопротезов для нужд учреждений здравоохранения Московской области, осуществить поставку планируется в течение 2022 года, сообщила председатель комитета по конкурентной политике Подмосковья Елена Волкова.

«В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении совместного электронного аукциона на поставку эндопротезов для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2022 году», — говорится в сообщении.

Поставка запланирована для 10 учреждений здравоохранения. Это Дмитровский округ, Коломна, Жуковский, Раменский округ, Орехово-Зуевский, Егорьевский округ, Люберцы и Щелково, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского, Московский областной госпиталь для ветеранов войн.

Поставка эндопротезов осуществляется в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» и финансируется за счет средств бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии