Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил график приема граждан в приемной регионального правительства на июнь 2019 года.

Приемная правительства Московской области находится в столице по адресу: Садовая-Триумфальная улица, дом 10/13, строение 2.

Так, 4 июня в 15.00 жители могут попасть на прием к министру физической культуры и спорта Московской области Роману Терюшкову. Пятого июня в 10.00 прием проведет председатель комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья Владислав Гордиенко, в 15.00 — министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

Шестого июня в 10.00 пройдет прием министра здравоохранения Московской области Дмитрия Матвеева, в 15.00 — министра экономики и финансов региона Елены Мухтияровой. Седьмого июня в 10.00 посетителей примет министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская, в 14.00 — зампред областного правительства – руководитель Главного управления территориальной политики региона Мария Нагорная.

Министр культуры Московской области Нармин Ширалиева проведет прием 10 июня в 10.00, в этот же день в 15.00 заявителей примет министр правительства Подмосковья по информационной политике Анастасия Звягина. Тринадцатого июня в 10.00 состоится прием министра стройкомплекса Московской области Руслана Тагиева, в 15.00 – начальника областного Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Четырнадцатого июня в 10.00 граждане могут прийти на прием к министру правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирине Плещевой, в 15.00 – к зампреду областного правительства Вадиму Хромову.

Семнадцатого июня в 10.00 состоится прием председателя комитета лесного хозяйства Подмосковья Ивана Советникова, в 15.00 — начальника Главного управления культурного наследия региона Валерии Березовской. Восемнадцатого июня в 10.00 граждан примет замминистра экологии и природопользования Московской области Вадим Воронцов, в 15.00 — начальник областного Госадмтехнадзора Олег Баженов.

Девятнадцатого июня в 10.00 посетители могут обратиться к министру жилищной политики Подмосковья Инне Федотовой, в 15.00 – к зампреду правительства Подмосковья Игорю Трескову. Двадцатого июня в 10.00 заявителей примет руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина, в 15.00 — первый зампред правительства Подмосковья – министр образования региона Ольга Забралова.

Двадцать первого июня в 10.00 состоится прием министра имущественных отношений Московской области Владислава Когана, в 16.00 — министра благоустройства Михаила Хайкина. Двадцать четвертого июня в 10:00 граждане могут обратиться к председателю комитета по ценам и тарифам Подмосковья Марии Пичугиной, в 15.00 – к министру областного правительства по безопасности и противодействию коррупции Роману Каратаеву.

Двадцать пятого июня пройдет сразу три приема: в 10.00 — замминистра образования Московской области Елены Михайловой, в 15.00 — зампреда правительства Подмосковья Александра Чупракова и министра потребительского рынка и услуг региона Владимира Посаженникова. Также три приема назначены на 26 июня: в 10.00 — зампреда правительства Подмосковья Максима Фомина и министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика, в 15.00 — министра инвестиций и инноваций региона Михаила Ана.

Три приема состоятся и 27 июня: в 10.00 граждан примет министр энергетики Подмосковья Леонид Неганов, в 15.00 — зампред правительства Московской области – министр экологии и природопользования региона Дмитрий Куракин и министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Последний в этом месяце прием состоится 28 июня, его проведет в 10.00 министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии