Работа волонтеров оперативного штаба адресной помощи в Одинцово

Работа волонтеров оперативного штаба адресной помощи в Одинцово

Источник: РИАМО , Пелагия Тихонова

С 28 октября горячая линия оперативного штаба адресной помощи волонтеров Подмосковья #МыРядом мобилизует свою работу, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

«Добровольцы принимают заявки на доставку продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, помогают выгуливать животных и оказывают помощь по дому. Они готовы оперативно принять, обработать заявку и помочь», — говорится в сообщении.

Обратиться за помощью можно по телефону: 8-800-201-91-21.

Региональное движение «Волонтеры Подмосковья» было создано в марте 2020 года с началом пандемии коронавируса для объединения уже существующих добровольческих, общественных, молодежных организаций и активистов, а также для оказания адресной помощи населению Московской области. На сегодняшний день в Подмосковье работают более 400 волонтерских организаций разного масштаба, в которые входят более 10 тыс. добровольцев. 

Волонтеры Подмосковья продолжат помогать медикам на пунктах вакцинации и в больницах, проводить рейды на транспорте и в общественных местах для мониторинга соблюдения масочного режима.

Нерабочие дни, QR-коды и другие меры против коронавируса в Подмосковье>>

Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии