На региональных дорогах Подмосковья в 2020 году построят более 300 км новых линий освещения Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В Котельниках за неделю отремонтировали 11 светильников и заменили 47 осветительных элементов, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

«За прошедшую неделю на территории Котельников обслуживающей организацией «НОРЕНС Групп» были выполнены следующие мероприятия: ремонт 11 светильников и заменена 47 осветительных элементов, восемь декоративных плафонов по микрорайонам Ковровый, Силикат, Белая Дача и Южный», — говорится в сообщении.

Также выполнили мероприятия по устранению провисания слаботочных проводов и по очистке 23 опор освещения от несанкционированной и незаконно размещенной рекламы на улице Строителей, по 3-му Покровскому проезду.

Помимо этого, провели комиссионное обследование линий наружного освещения на предмет дальнейшей модернизации по Дзержинскому шоссе, а это 68 светильников, а также у всех учреждений социальной сферы.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Темы: Ремонт и модернизация наружного освещения
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии