ЭлекростальхлебИсточник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Двадцать пятого декабря 80 лет со дня открытия отмечает ОАО «Элекростальхлеб», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«В 1939 году в тогда еще небольшом поселке Затишье открылась первая пекарня, с которой и началось хлебопекарное производство в городе», — говорится в сообщении.

За продолжительный период работы небольшая булочная развилась в одно из крупнейших хлебопекарных производств региона. Ассортимент предприятия расширился до 17 наименований продукции. Неоднократно компания оказывалась передовой в отрасли: именно в Электростали стали одними из первых производить сухарные изделия.

ОАО «Элекростальхлеб» является постоянным участником крупных отраслевых областных и всероссийских конкурсов и выставок. Результат участия в выставках и конкурсах среди хлебозаводов, хлебокомбинатов и пекарен — призы и медали за высокое качество изделий и их отличный вкус.

«На сегодняшний день «Электростальхлеб» — это передовое предприятие в сфере производства хлеба и хлебобулочных изделий, которое оснащено современным оборудованием, имеет собственную лабораторию качества. Ежедневно на хлебокомбинате трудятся 270 человек. Предприятие обеспечивает хлебобулочной продукцией почти две третьих населения Электростали. За время работы комбинат прошел не один сложный период, и мы рады, что сегодня компания работает эффективно и радует жителей региона вкусной и качественной продукцией», — отметил достижения предприятия заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Сделано в Подмосковье: какие продукты питания стали лучшими в 2019 году>>

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии