Источник: Серебряно-Прудское информагентство , Оксана Калмыкова

В подмосковных центрах «Мои документы» за сентябрь текущего года посетителям оказали почти 2 миллиона услуг, самая популярная из них — услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, сообщил РИАМО представитель пресс-службы МФЦ Московской области.

«За сентябрь было оказано 1,9 миллиона услуг. Из них 312 тысяч — государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», — сказал собеседник агентства.

В топ популярных услуг вошли также государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (106 тысяч раз) и регистрационный учет граждан России по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ (125 тысяч раз).

Ранее в Московской области создали интерактивную карту вакансий, которые есть в центрах «Мои документы». Сервисом можно воспользоваться на портале Госуслуг, информация об актуальных вакансиях собирается со всех округов региона.

«Единый миграционный центр» в смартфоне – приложение для иностранцев в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии