Автомобильное движение по шоссе Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

Количество транспортных средств на дорогах Московской области продолжает расти — за последние три дня зафиксировано порядка 7,3 миллиона автомобилей, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«По сравнению с аналогичным периодом в мае количество транспорта выросло на 22%, а в сравнении с серединой апреля увеличилось на 48%. Предположительно, текущая неделя станет самой загруженной с начала года», — говорится в сообщении.

Сегодня утром движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Домодедовском шоссе в Домодедове, на трассе А-105 в районе деревни Коробово, на Октябрском проспекте в Люберцах, на Носовихинском шоссе в Реутове, на Щелковском шоссе в Балашихе, на Ярославском шоссе в Пушкине, на улицах Киово и Батарейной в Лобне, на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД.

Восстановлена работа переправ в селах Дединово и Ловцы городского округа Луховицы. Также в городе Коломна открыт Митяевский мост. Ранее движение на переправах и мостах на юго-востоке области было ограничено в связи со значительным повышением уровня воды.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать ПДД.

Как льготникам Подмосковья бесплатно ездить на МЦД, МЦК и метро>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии