Онлайн-голосование за лучший рисунок среди детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье» стартовал в регионе, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Сегодня стартовало онлайн-голосование за лучший рисунок среди детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье». Оно продлится до 31 мая, проголосовать может любой желающий. По итогам, путем подсчета голосов, будет определен победитель конкурса», – рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Первый зампред областного правительства напомнила, что конкурс проводится в преддверии Международного дня защиты детей. Его организовали Министерство образования Московской области и киностудия «Союзмультфильм».

«Конкурс проходил по четырем номинациям для разных возрастных групп, в полуфинал вышли пять лучших работ в каждой номинации. Всего организаторам конкурса поступило более 500 работ от ребят в возрасте от 4 до 18 лет. Награждение полуфиналистов и победителя конкурса состоится на киностудии «Союзмультфильм» 1 июня. Победитель получит возможность пройти обучение в школе анимации на киностудии», – отметила Забралова.

Она также добавила, что выставка работ полуфиналистов конкурса с 27 по 31 мая пройдет в Доме правительства Московской области.

Голосование открыто на сайте «Усыновление в Московской области».

Как взять в семью ребенка-сироту в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии