Молоко Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Первого октября в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» проводится отраслевая онлайн-конференция «Вектор развития молочной отрасли России: курс на эффективность», на которой представят результаты исследований российской и зарубежной практики в сфере молочного хозяйства, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«В ходе мероприятия представители отрасли обсудят актуальные вопросы повышения производительности труда и роль государства в стимулировании роста эффективности молочной отрасли, а также разберут бизнес кейсы. Обсуждение охватит проблематику как молочного животноводства, так и молочного направления пищевой промышленности», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Одним из участников конференции станет АО «Агрофирма «Сосновка»» — первое сельскохозяйственное подмосковное предприятие, ставшее участником национального проекта.

Ранее между компанией и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области было заключено 31-е соглашение о взаимодействии.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация на мероприятие открыта для профильных компаний отрасли на сайте производительность.рф.

Сделано в Подмосковье: какие продукты питания стали лучшими в 2019 году>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Темы: Развитие сельского хозяйства
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии