Девятого ноября стартует онлайн-программа «Гибкие технологии управления» для предпринимателей Московской области, организованная региональным Центром поддержки предпринимательства и платформой «Деловая среда» от Сбербанка, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Мы приглашаем всех тех, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень и стать частью сообщества сильнейших предпринимателей», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В процессе обучения бизнесменам дадут современные подходы и инструменты управления. Предприниматели научатся выбирать подходящие технологии управления для своего бизнеса.

Спикеры программы «Гибкие технологии управления» — ведущие эксперты в области Agile и действующие предприниматели с устойчивым бизнесом.

Участники программы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы «Деловой среды», необходимые для развития бизнеса.

Участник после обучения сможет сделать реальные изменения в бизнесе через внедрение Agile; выбрать подходящие технологии управления для своего бизнеса; создавать востребованные продукты; перевести свой бизнес на удаленную работу, используя необходимые инструменты; создавать команды, а не нанимать персонал; предотвращать конфликты в своих командах.

Участие в программе бесплатное.

Регистрация и подробности доступны на сайте.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки от организаторов отличившимся участникам.

Как стать самозанятым в Московской области. Видео>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии