В Московской области со 2 ноября вводится обязательный режим самоизоляции для жителей старше 65 лет, а на портале «Живу спортом» начинается новый сезон онлайн-занятий для участников активного долголетия, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Домашние онлайн-тренировки «Живу спортом» возвращаются, чтобы сделать самоизоляцию комфортной и полезной для здоровья», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Министр добавил, что программы разработаны специально для детей и участников активного долголетия. На портале живуспортом.рф уже открыта регистрация.

В пресс-службе отметили, что предыдущий сезон групповых Zoom-тренировок «Живу Спортом» продлился два с половиной месяца. Каждый желающий мог выбрать любое из восьми направлений: йога, стретчинг, боди-фитнес, кроссфит, фитбол, пилатес, зумба и специальные тренировки для людей старшего возраста.

Обязательная самоизоляция пожилых и работа госучреждений по записи — дополнительные меры против коронавируса в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии